На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российская модель Антоненко снялась в одном фильме с Брюсом Уиллисом

Российская модель из Екатеринбурга Ирина Антоненко снялась в одной картине с голливудским актером Брюсом Уиллисом. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Картина получила название «Бензиновая аллея». Для Антоненко фильм стал первой голливудской работой. А компанию по съемочной площадке ей составили известные актеры Брюс Уиллис, Люк Уилсон и Девон Сава.

«Так волнуюсь. Это мой первый голливудский фильм», — написала Антоненко в Instagram.

Также модель поблагодарила за работу режиссера ленты Эдварда Дрейка и анонсировала дату релиза. «Бензиновая аллея» выйдет на большие экраны 25 февраля.

Ирина Антоненко в 2009 году завоевала титул «Мисс Екатеринбург». Годом позже, в 2010 она победила в конкурсе за звание «Мисс Россия». Кроме этого она пыталась побороться за титул «Мисс Вселенная», но в десятку финалисток попасть не смогла, передает «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх