На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

WSJ: Европа просит США притормозить с выводом войск из Афганистана

Европейские союзники США обратились к Вашингтону с просьбой отсрочить вывод войск с территории Афганистана, чтобы у других стран НАТО была возможность покинуть страну.

По данным собеседников сообщает газеты Wall Street Journal, Соединенные Штаты планируют вернуть основную часть своих военнослужащих в страну уже к 4 июля. У их союзников такие же планы, однако, к началу июля не все успеют это сделать.

К примеру, Германия попросила задержать отвод войск до 18 июля. В США отметили, что этот процесс возможно отложат на две недели или больше по запросу союзников

Еще одной причиной названо то, что Турция также планирует вывод своих военных вслед за Вашингтоном, что может побудить западные страны сократить дипломатический контингент в Афганистане, отмечают в WSJ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх