На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

YouTube-блогер показал новую трассу из Евпатории в Черноморское

Новая трасса Евпатория — Черноморское еще не готова до конца, но крымчане уже с восторгом отзываются о ней.

Блогер-путешественник под ником Капитан Крым показал, как полуостров продолжает преображаться после воссоединения с Россией в 2014 году. Новый ролик блогера на YouTube посвящен трассе из Евпатории в Черноморское, строительство которой завершится летом. Уже сейчас выполнена большая часть строительных работ, устанавливаются остановки для общественного транспорта.

Зрители канала обрадовались, что разбитая за годы "правления" Украины дорога наконец восстановлена.

"Хочется от всего сердца поблагодарить компанию ВАД за эту такую нужную дорогу. Буквально в воскресенье, 11 апреля, ехали по этой дороге. Слов не хватит, чтобы выразить восторг!!!!!!!!!! Качество изумительное", — пишет один из комментаторов.

"Туристы летом приятно удивятся", — уверен еще один подписчик.

Многие пишут, что с нетерпением ждут лета, чтобы самим протестировать трассу и посетить полуостров, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх