На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пушков рассказал, чего ждать России от отчаявшихся американцев

Администрация президента США Джозефа Байдена оказалась в затруднительном положении из-за невозможности оказывать давление на РФ путем введения новых санкций. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал российский парламентарий Алексей Пушков. Причиной такого положения дел стал тот факт, что предыдущий глава государства успел использовать против России почти все возможности из американского арсенала санкционных мер. В итоге администрация Байдена оказывается сейчас в отчаянном положении и вынуждена искать новые способы сдерживания РФ.

"Их целью будет скорее длительная осада "путинской России", чем набор резких и рискованных шагов, способных поставить ситуацию на грань военного конфликта", — заявил Пушков, указывая на то, чего стоит ждать России от отчаявшихся американцев.

Анализируя подобное развитие ситуации, политик указал на несколько возможностей Вашингтона достичь своих целей. Одной из наиболее радикальных мер, по его словам, является "введение "санкций из ада" (DASKA), на которых давно настаивают самые последовательные русофобы". Другой способ давления на Москву заключается в провоцировании Украины на войну в Донбассе. В этих же целях США могут оказать поддержку Киеву, а также инициировать увеличение вооруженных контингентов сил НАТО в Польше и других странах, граничащих с Россией, которая будет вынуждена в распылении своих сил для подготовки страны к отражению потенциальной атаки Запада, как это можно было наблюдать пред развалом СССР.

Резюмируя подобную ситуацию, парламентарий отметил, что "адские санкции" США в итоге могут и не дать нужного результата, поскольку они грозят бумерангом ударить по американским и европейским инвесторам. Помимо этого, столь радикальное развитие событий грозит привести отношения США и России "к опасной черте, как с Ираном".

"Только Россия — это не Иран", — резюмируя, отметил Пушков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх