На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мать школьника-инвалида из Петербурга призвала не ломать судьбы его обидчиков после публикации видео

Мама ребенка-инвалида, ставшего героем резонансного видео с оскорбительными шутками, рассказала о своем отношении к ситуации. Она призвала не ломать жизнь школьникам, пошутившим про отсутствие ног у ее сына.

Видеозапись была опубликована в социальных сетях 1 февраля. На кадрах видно, как к ребенку с протезами на ногах подходят старшеклассники и спрашивают у него, настоящие ли это ноги. Жестокая шутка школьников вызвала бурную реакцию в Сети. Однако, как утверждает мать ребенка-инвалида, сам он не обиделся на старшеклассников.

«Сказал, что ему было неприятно, но обиды он на них не держит. Говорит: пусть идут лесом», — рассказала она в комментарии телеканалу «360».

Женщина подчеркнула, что она лишь хочет, чтобы дети осознали неправильность своего поступка. Она выразила свою надежду на то, что в будущем они станут человечнее относиться к окружающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх