На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вестибюль станции метро "Технологический институт-1" в Петербурге откроется осенью

Работы по реконструкции активно ведутся на станции "Технологический институт" первой линии. Их планируется завершить уже этой осенью.

Администрация Санкт-Петербурга озвучила сроки окончания работ на станции метро "Технологический институт-1", расположенной на первой (красной) линии. Реконструкцию планируют завершить в сентябре 2021 года.

Как уточнили в пресс-службе Смольного, в настоящее время ведутся работы по замене эскалаторов. В соответствии с планом работ, монтаж подъемников будет производиться в мае. В рамках реконструкции будут восстановлены предметы декоративно-прикладного искусства, проведены гидроизояляционные работы и устройство железобетонных конструкций наклонного хода и натяжной камеры.

Ремонт "Технологического института-1" начался в апреле 2020 года. Он проводится по заказу городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх