На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Герои не умирают: презентация фильма о Мозговом пройдет в Петербурге

Встреча с автором и режиссером фильма "Мозговой", посвященного памяти командира легендарной бригады "Призрак", пройдет в Санкт-Петербурге в день памяти Алексея Мозгового.

23 мая в 13:00 в КДЦ "Малоохтинский" пройдет встреча с автором картины. Мероприятие запланировано в день памяти Алексея Мозгового.

23 мая 2015 года Алексея Борисовича не стало. Трагедия произошла недалеко от Алчевска. Машина комбрига подорвалась на фугасе, а потом неизвестные расстреляли авто из пулеметов. Водитель и все пассажиры – Мозговой, его личная охрана и пресс-секретарь – погибли.

Мозговой заслужил авторитет независимостью мышления, отстаиванием справедливости и стремлением к восстановлению подлинно русской государственности.

Для того чтобы память о великом комбриге сохранилась на века, соратник легендарного Мозгового Юрий Горошко (позывной Тавр), автор известной книги "Исповедь российского добровольца", создал о нем фильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх