На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пламя охватило 500 квадратных метров бизнес-центра "Золотое кольцо" в Москве

Сотрудники МЧС занимаются тушением масштабного пожара, который произошел в здании, где находится одно из подразделений Пенсионного фонда РФ.

В Москве загорелся бизнес-центр "Золотое кольцо". По имеющимся данным, в здании располагается множество компаний, гостиница для кошек и даже офис одного из подразделений Пенсионного фонда РФ. Пожар начался на мансардном этаже на улице Южнопортовой.

Не место происшествия выехали сотрудники МЧС. Они сообщили, что пламя охватило площадь 500 квадратных метров. Стены частично обрушились. По предварительным данным, из огня был спасен один человек. Обстоятельства случившегося выясняют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх