На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пятикилометровая пробка образовалась на Московском шоссе утром 20 января

Водители вынуждены стоять в многокилометровой пробке, которая образовалась на Московском шоссе в Петербурге.

Протяженность затора оценивается в 5 километров. Череда автотранспорта растянулась от Колпинского шоссе до 3-го Бадаевского проезда. Утром 20 января этот участок дороги окрасился сразу в красный и оранжевый цвета. Бордовым также стал выезд на Московское шоссе с Ленсоветовской дороги, гласят данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Петербургские автомобилисты испытывают трудности при движении в направлении города и обратно. Автобусы по маршруту №196 направлены в объезд по Софийской улице из-за ДТП. Всего на дорогах Северной столицы насчитывается как минимум 14 аварий.

С наступлением зимы Петербург погрузился в снежный коллапс, который отразился на пешеходах и водителях. Горожане стали чаще получать травмы на гололеде, а на скользких дорогах города фиксировались все новые случаи ДТП, однако команда губернатора Александра Беглова не спешит с решением проблемы.

Ранее сообщалось, что порталом «Наш Санкт-Петербург» за сутки было зафиксировано более 300 жалоб на неубранный снег и пробки. С начала декабря жители города на Неве ежедневно отправляют жалобы на работу коммунальных служб. Многочисленные сугробы на дорогах, заледенелые тротуары, глыбы льда на крышах стали причинами не одной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх