На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Прокуратура требует ужесточить приговор блогеру Билу по делу о ДТП в Москве

Прокуратура Москвы обжаловала приговор блогеру Эдварду Билу за ДТП как "чрезмерно мягкий".

Громкое ДТП произошло 1 апреля. Блогер на своей иномарке вылетел на полосу встречного движения и спровоцировал массовую аварию.

Больше всего пострадал автомобиль Volkswagen Polo, за рулем которого была консультант Госдумы Мария Артемова. Она получила серьезные травмы и впала в кому. Чтобы эвакуировать ее из салона, спасателям пришлось применить спецоборудование.

Наказание блогера сводится к тому, что ему два года запрещено без согласия инспектора выходить по ночам из дома, выезжать за пределы Москвы и области, а также переезжать в другой город. Он не может садиться за руль в течение трех лет. Прокуратура намерена обжаловать столь мягкий приговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх