На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезду "Кривого зеркала" Морозова обвинили в домогательствах

Изменения во внешности артиста Александра Морозова спровоцировали повышенное внимание со стороны женщин. Однако, одно из знакомств артиста обернулось секс-скандалом.

Неделю назад юморист встретился в Москве со своей подругой по переписке, 22-летней студенткой Елизаветой Еременко. Свидание проходило в дорогом отеле, где, по словам девушки, она стала жертвой изнасилования и избиения со стороны Морозова, сообщает Starhit.

При этом перед случившимся девушка сняла несколько видеороликов, на одном из которых предстала в ванной в обнаженном виде. Она утверждала, что в соседней комнате ее ожидает Александр и готовит какой-то сюрприз.

Еременко запугивает артиста наличием видео доказательств интимной встречи, о которых ранее Морозов не знал. Пострадавшая планирует наказать Александра по всей строгости закона, ведь на секс она согласия не давала. Она расстроена из-за того, что ее первым мужчиной стал нелюбимый человек. Сам Морозов отрицает свою причастность к произошедшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх