На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зудина назвала "маразмом" историю Прокловой о домогательствах

Известная советская и российская актриса Марина Зудина в очередной раз прокомментировала слова коллеги Елены Прокловой о пережитых ею в юности домогательствах.

В программе "Звезды сошлись", которая вышла в эфире канала НТВ накануне, известные артисты обсудили историю Елены Прокловой. В начале передачи прозвучали слова Марины Зудиной. Она заявила, что никогда не становилась целью мужчин, злоупотреблявших своим положением на съемочной площадке.

"Бывают женщины в маразме. Мне кажется, что достойно нужно стареть. Надеюсь, что я до такого маразма не доживу, поэтому от меня признаний в домогательствах вы не услышите. Я вам всем обещаю", — заметила вдова Табакова.

Народная артистка РФ Татьяна Васильева согласна с Зудиной, пишут "Дни24". Она уверена, что Проклова должна была оставить откровения о харассменте при себе. А звезда сериалов Денис Матросов назвал весь это скандал очень странным, потому что любые посягательства нужно сразу пресекать на корню. По словам актера, к нему тоже приставали на съемочной площадке, но за свои действия этот человек тут же получил по лицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх