На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В шесть утра начали бомбить: ВСУ обстреляли мирные районы Донецка

Вооруженные силы Украины открыли огонь по мирным районам Донбасса. Видео обстрела опубликовали в Telegram-канале Inside Donetsk.

Эскалация конфликта в Донбассе набирает новые обороты. В пятницу, 23 апреля, солдаты Вооруженных сил Украины открыли огонь по окраинам Донецка. Удары пришлись по району шахты "Трудовская".

Местная жительница засняла видео, на котором слышны звуки выстрелов. Она рассказала, что обстреливать район начали рано утром со стороны позиций ВСУ. Ролик опубликовали в Telegram-канале Inside Donetsk.

"Сегодня в шесть утра начали бомбить. Стреляют ВСУ. Страшно так", — отметил женщина.

Кроме того, сообщается, что Вооруженные силы Украины обстреляли окраины Горловки, поселок шахты "Гагарина". Огонь велся с применением артиллерии калибром 152 мм, а также минометов 120 мм и 82мм.

Ранее представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщило, что ВСУ нанесли артиллерийский удар по поселку Озеряновка.

Обстрел зафиксировали в 6:30 утра. Солдаты ВСУ выпустили по поселку восемь мин калибром 120 мм. Информации о пострадавших и разрушениях пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх