На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптик Леус предупредил петербуржцев о ветре и дождях в понедельник

Ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус рассказал жителям Санкт-Петербурга о погоде, которая установится в городе в понедельник, 2 августа.

По словам синоптика, влияние на погоду в Северной столице будет оказывать антициклон, который немецкие коллеги назвали Guido. Леус рассказал, что под его влияние попадет Псковская область, а также западная часть Ленинградской, Тверской и Новгородской областей.

Эксперт объяснил, что в понедельник на территории города на Неве ожидаются сильные дожди, а также ветер порывами до 20-25 метров в секунду. Столбики термометров поднимутся до отметки +19...+27 градусов.

Леус считает, что петербуржцам не стоит ждать тепла до конца рабочей недели. Он подчеркнул, что дожди будут идти вплоть до четверга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх