На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лариса Долина похвасталась тонкой талией в лавандовом платье

Российская певица Лариса Долина заметно похудела. Она сбросила 21 килограмм. Недавно артистка вышла в платье лавандового цвета, которое подчеркнуло ее талию.

Снимок с эстрадной артисткой даже опубликовал телеведущий, актер и по совместительству блогер Вячеслав Манучаров.

"С невероятной Ларисой Долиной на праздничном концерте, посвященном 86-й годовщине Московского метрополитена", – написал он в Instagram.

65-летняя артистка поразила подписчиков Манучарова. Фанаты отметили, что она выглядит молодо, будто совсем не изменилась с начала творческого пути.

"Какая Долина красивая";

"Она с каждым годом только молодеет";

"Удивляюсь ее красоте. С каждым годом только лучше";

"Стройная красотка";

"Такая же, как в моем детстве", – пишут поклонники.

Карьера певицы началась в 1971 году. Она выступала в творческих коллективах и джазовых ансамблях. Закончила музыкальное училище и в 1985 году стала сольной исполнительницей. Поколение Долиной и молодые люди знают ее песни "Цветы под снегом", "Лунная мелодия" и более новые композиции "Незнакомые", "Обожженная душа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх