На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сатановский удивил студию Соловьева небанальным способом переговоров с США

Политолог Евгений Сатановский обескуражил студию Владимира Соловьева, назвав нетривиальный способ добиться прогресса в переговорах с Соединенными Штатами.

Сатановский высказался о проблемах в отношениях между Россией и США на фоне визита в Москву замглавы американского Госдепартамента Виктории Нуланд. Политолог заявил, что для выстраивания правильных отношений нужна не софистика, а реальная политика.

«Реальная политика – это когда вы как великая держава делаете все, что хотите, именно потому, что вы — великая держава. У вас есть такая возможность, и с вами никто ничего не может сделать. Америка действует именно так <…> я призываю к тому, чтобы говорить с Америкой на понятном ей языке», — заявил Сатановский.

Сатановский удивил студию Соловьева небанальным способом переговоров с США

Он отметил, что Вашингтон понимает разговор только с позиции силы. Сатановский использовал довольно резкие формулировки, и предложил взять «Америку за горло» и «постучать» ее об стену, параллельно объясняя, чего вы хотите.

«Тогда и только тогда с вами американцы говорят, как с равным. И тогда вы добиваетесь результата. Непонимание этого – вполне понятная вещь для интеллигентного человека. Но я-то не интеллигентен, мне результатов добиваться приходится», — объяснил Сатановский.

Ранее политолог завил, что Вашингтон не проводит адекватную внешнюю политику. По словам Сатановского, Соединенные Штаты могут только устраивать гонки за доминирование на геополитической арене.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх