На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ученые из США выделили специфический побочный эффект вакцинации женщин от COVID-19

Вакцинация от коронавирусной инфекции может вызывать определенные побочные эффекты, в том числе специфичные для каждого пола.

Американские ученые из Иллинойского университета предупредили пациенток, прошедших процедуру вакцинации от коронавируса, о возможном возникновении специфического побочного эффекта. Женщины могут столкнуться со сбоем менструального цикла.

Побочный эффект был выделен в результате масштабного исследования. В нем приняли участие около 700 женщин. Как утверждают авторы научной работы, сбой цикла возникает вне зависимости от того, какой препарат был использован для вакцинации от COVID-19. Вероятной причиной возникновения таких последствий может являться стресс от процедуры и ломота.

Как сообщает сайт 360tv.ru, в США могут забраковать около 70 миллионов доз вакцины от компании Johnson & Johnson. Они могут быть загрязнены в результате ошибки на производстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх