На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пять игроков НХЛ могут выступить за сборную России на ЧМ-2021

Обозреватель "Матч ТВ" Павел Лысенков сообщил, что пять выступающих в НХЛ россиян могут сыграть за сборную страны на чемпионате мира в Латвии.

Пять выступающих в клубах НХЛ игроков имеют возможность сыграть за сборную России на первенстве планеты в Риге. По данным Павла Лысенкова, речь идет о Владиславе Гаврикове, Артем Зубе, Никите Зайцеве, Александре Барабанове и Михаиле Григоренко. Клубы, за которые играют россияне, не попадут в плей-офф, поэтому спортсмены будут свободны к 20 мая.

Чемпионат мира в латвийской столице пройдет с 21 мая по 6 июня. В турнире примут участие 16 национальных сборных. Действующим чемпионом мира по хоккею является Финляндия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх