На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кедми назвал диким желание Зеленского решить конфликт в Донбассе при помощи НАТО

Стремление президента Украины Владимира Зеленского решить конфликт в Донбассе вступлением Киева в НАТО граничит с маразмом, заявил израильский военный эксперт Яков Кедми.

По его мнению, на Украине сам факт телефонного разговора Зеленского и главы Белого дома Джо Байдена превратили в национальный праздник и посчитали высоким достижением, хотя последний Киеву ровным счетом ничего не дал, лишь "выразил свою симпатию". На деле же заявления Байдена о помощи Украине расходятся с реальностью.

То же самое касается и вступления Киева в состав Североатлантического альянса. Данный шаг никаким образом не поможет решению конфликта в Донбассе, считает аналитик.

"Зеленский выступил с дикой идеей. Дошел до полного маразма. Он говорит, что вступление Украины в НАТО решит конфликт. Ну он выдвинул теорию, что без НАТО конфликт не решить. Это авантюра и ложь Зеленского", — подчеркнул Кедми.

Военный эксперт добавил, Украина не станет членом Альянса ни завтра, ни послезавтра, в равной степени как и не останется в итоге самого Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх