На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители России поделились планами на летний отпуск

Сервис OneTwoTrip провел опрос на тему отдыха грядущим летом, там россияне поделились информацией, как проведут летний отдых.

В рейтинге опросов лидирует отдых за рубежом. Так, 55,3% опрошенных россиян заявили о намерении провести отпуск в других странах. Остальные респонденты планируют отдыхать внутри страны.

Почти 90% принявших участие в опросе рассказали о желании сэкономить на летнем отдыхе. Однако 11% россиян готовы потратиться на комфортный отдых. Как отмечают аналитики сервиса, около 73% респондентов позитивно относятся к поездкам и путешествиям.

Более половины граждан России отметили, что ждут открытия европейских границ. Специалисты сервиса заявили, что почти три четверти участников исследования испытывают позитивный настрой относительно летнего отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх