На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бывшая жена Борткевича вспомнила о супружеской измене солиста "Песняров"

Ольга Шумакова была первой женой солиста группы ВИА "Песняры" Леонида Борткевича. Она рассказала в телеэфире, как застала музыканта с любовницей.

С солистом "Песняров" Шумакова познакомилась на концерте ВИА в Краснодаре. Сначала они переписывались, а потом решили пожениться. В браке у них родился сын Алексей. Через какое-то время Ольга узнала, что ее муж "гуляет на стороне". О супружеской измене она рассказала в студии телепередачи "Звезды сошлись".

Отдыхая на курорте вместе с сыном, Шумакова узнала от подруги, что ее муж часто провожает в аэропорту какую-то женщину. Она решила срочно приехать домой.

"Приезжаю домой, открываю дверь, смотрю стоит женщина. Причем вижу эту женщину и думаю: "Неужели Леня так низко пал, что взял первую попавшуюся с вокзала и привел к нам домой?"" — поделилась воспоминаниями экс-жена музыканта.

Шумакова узнала, что любовницу солиста "Песняров" зовут Ольга Корбут. Та впоследствии стала второй женой артиста.

Леонид Борткевич умер 13 апреля 2021 года. Перед смертью у музыканта отказали почки. Солиста "Песняров" похоронили 15 апреля на Московском кладбище в Минске, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх