На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Переброска Су-25 ВКС РФ к Афганистану привлекла внимание аналитиков MW

Появление российских штурмовиков Су-25 у афганской границы привлекло внимание американских экспертов.

Минобороны России некоторое время назад перебросило в Таджикистан эскадрилью штурмовых самолетов Су-25. Появление штурмовиков прошло на фоне обострения обстановки в соседнем Афганистане. Боевые машины совершили перелет из Киргизии на таджикский аэродром Гиссар. В дальнейшем экипажи будут принимать участие в трехсторонних учениях совместно с ВС Таджикистана и Узбекистана, пишут военные обозреватели американского издания Military Watch.

Россия продолжает сохранять военное присутствие на территории Центральной Азии, обратили внимание авторы материала. Появление таких мощных самолетов, как Су-25 станет серьезным сигналом для всех желающих угрожать россиянам с земли. Штурмовики традиционно считаются одним из мощнейших средств для нанесения сокрушительных ударов с воздуха.

Бронированный дозвуковой Су-25 принимал участие в различных вооруженных конфликтах. Впервые машины проходили боевые испытания в Афганистане. Пилоты ВВС СССР были приятно впечатлены живучестью и высокой маневренностью этих самолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх