На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Традиционный праздник корюшки отменили в Петербурге из-за коронавируса

Традиционный праздник корюшки не состоится из-за пандемии коронавируса и введенных ограничений, сообщили власти Санкт-Петербурга.

Ежегодный фестиваль не удается провести уже второй год подряд по причине распространения инфекции. Организаторы праздника из Петербургского отделения Российского творческого союза работников культуры изначально планировали провести торжество в середине мая. Однако ситуация с коронавирусом не стабилизировалась, и было принято решение перенести его на неопределенный срок.

Позже в Смольном продлили ограничения по COVID-19 до конца мая, что внесло окончательные коррективы в расписание торжества. В результате организаторы решили просто отменить все мероприятия, не рискнув проводить традиционный праздник в июне.

Петербуржцам, которые не имеют противопоказаний, предложат прививаться по выходу из стационара. Об этом сообщили в комитете по здравоохранению, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх