На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Соседка поволжского маньяка рассказала о детстве и семье серийного убийцы

Радик Тагиров был спокойным ребенком, рос в нормальной семье, заявила соседка родителей мужчины, подозреваемого в серии убийств.

Женщина рассказала, что в последнее время он не жил со своими родителями, а только изредка навещал их. По словам соседки, ничего плохого про Тагирова она сказать не может. Ее слова приводит РИА Новости.

Собеседница издания подчеркнула, что родители мужчины, а также соседи, тяжело восприняли всплывшую информацию.

"Как узнали, так все в шоке. На лекарствах сидим", — заявила женщина.

ФСБ сообщила о поимке самого разыскиваемого маньяка в России 1 декабря. Мужчина проникал в квартиры своих жертв, представившись социальным работником или сотрудником коммунальных служб. После убийства он оставлял на полу чистящее средство, которое сбивало полицейских собак со следа. Тагиров признался, что это он убивал пенсионерок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх