На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Владимир Машков собрал гуманитарную помощь для российских солдат

Актер Владимир Машков организовал гуманитарную помощь для российских военных. Груз, состоящий из техники и обмундирования, собрали вместе с Народным фронтом.

Гуманитарную помощь, которую организовали еще в сентябре, оказали в рамках проекта «Все для Победы!». Квадрокоптеры, бронежилеты, каски и многое другое отправили военным 204-го Стрелкового полка, пишет Telegram-канал «Звездач».

Отметим, что Владимир Машков за свою поддержку СВО и политическую позицию был внесен в новый санкционный список Канады. Оттава считает российского артиста причастным к распространению дезинформации. Также на актера распространяются ограничения ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх