На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Частные инвесторы рассказали о своих лучших сделках в пандемию

Многие инвесторы сумели заработать на фондовом рынке в период пандемии коронавируса. Некоторые из них поделились своим опытом сделок.

Так, частный инвестор Сергей Устинов назвал своей лучшей инвестицией акции стримингового сервиса Roku. Ценные бумаги этой компании он приобрел по советам трейдеров в Twitter. А когда продал весь пакет акций, Устинов получил доходность 200% в долларах.

Другой участник рынка Радмир Дасаев считает лучшим вложением акции газовой компании Antero Midstream Corporation. После сделки ОПЕК+ и на фоне господдержки со стороны США акции предприятия начали заметно расти. Тогда инвестор докупил их, после чего продал актив по 8,4 доллара и получил доходность 57%, сообщает РБК.

Инвестор Роберт Закиев рассказал о покупке акций нефтяной компании из США PBF Energy за 5 долларов за акцию в октябре 2020 года. За полгода он смог утроить свои инвестиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх