На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Ничего, еще вспомнит русский»: юморист Слепаков в Израиле спел на иврите и оскорбил своих слушателей

Юморист и музыкант Семен Слепаков, сбежав из России после начала СВО, теперь дает концерты в Израиле на иврите.

Музыкант пытается продолжить свою творческую деятельность, но его концерты, судя по всему, собирают все меньше и меньше зрителей, поэтому он выдумывает новые способы саморекламы.

На своем последнем выступлении Слепаков спел песню русском языке, а потом перешел на иврит. Конечно же, песня была сдобрена русским матом.

«Это был такой…, что теперь пою я здесь», — пропел Слепаков.

Дальше песню он продолжил на иврите.

Тем не менее публика осталась недовольна и почти что оскорбилась, так как она не владеет ивритом в полной мере, ведь говорит по-русски. И песни хотела услышать тоже на русском языке. На концерты «звезд», бежавших из России, ходят, в основном, только русскоязычные эмигранты, да и то не очень кучно.

«Ничего, через годик вспомнит русский, да и репертуар так себе!»;

«Так жалко его, через год его все забудут. Да и домой, наверное, сильно хочется, а уже все»;

«Очень разочаровалась в Слепакове. Раньше обожала его, а сейчас просто стыдно за него. Предал и свою страну, и своих поклонников», — пишут зрители концерта.

Примечательно, что музыкант все-таки не стремится резко высказываться о России. Судя по всему, он решил не брать пример со своих коллег, во всяком случае пока что.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх