На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Яна Рудковская заговорила о пополнении в семье

Музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала, что задумывается о прибавлении в своей семье. Она уже является мамой четырех сыновей.

Два старших сына родились в отношениях с бизнесменом Виктором Батуриным. От фигуриста Евгения Плющенко продюсер родила сына Александра, а в 2020 году на свет появился младший ребенок супругов – Арсений. Супруги обращалась к услугам суррогатной матери.

«Я счастливый человек — у меня четверо потрясающих детей. Евгений говорит, что нам нужен еще один ребенок. Очень хотелось бы», — призналась Рудковская в беседе с изданием The Voice.

По словам звездного продюсера, младшие сыновья хорошо ладят друг с другом. Старшие живут отдельно в городской квартире и являются студентами МГИМО. Рудковская заботится о будущем своих детей и считает, что вырастила их достойными людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх