На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Подарок Дзюбы юной болельщице и обман Запада "мирной" инициативой: главное за 14 июня

Журналисты узнали, как США и НАТО могут обмануть Россию в вопросе вооружений, что Путин сказал о бунте у Капитолия, как актрисе Татьяне Васильевой удалось в 13 раз сократить расходы на ЖКХ, зачем британская королева Елизавета II готова нарушить протокол, а также почему сварливые мужчины зарабатывают больше. Самое главное и интересное за 14 июня — в обзоре "Народных Новостей".

"Мирная" инициатива и обман Запада

Страны-лидеры НАТО в преддверии встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена намерены выступить с инициативой по запрету размещения ядерных ракет на территории Европы. Китайские аналитики уверены, что под ширмой "мирного" предложения скрывается подвох. Подробности — в материале "ПолитРоссии".

Подарок Дзюбы юной болельщице и обман Запада "мирной" инициативой: главное за 14 июня

Реакция Путина на бунт у Капитолия США

Президент России Владимир Путин, комментируя протестные события у Капитолия, подчеркнул, что власти США преследуют собственных граждан по политическим мотивам. Эту ситуацию глава государства оценил словами классика русской литературы Николая Гоголя. Подробнее — в материале "Политики Сегодня".

Как актриса Татьяна Васильева экономит на ЖКХ

Народная артистка РФ Татьяна Васильева поделилась секретом, как ей удается экономить на коммунальных услугах. Актриса смогла сократить расходы в 13 раз.

По словам Васильевой, раньше она платила больше шести тысяч рублей в месяц. Сейчас квитанции приходят на 450 рублей. Как так получилось — расскажет "Экономика сегодня".

Путин о кибербезопасности и сотрудничестве с США

Президент России Владимир Путин считает, что безопасность в сфере киберпространства является одной из ключевых тем современности. Глава государства отметил важность совместной работы РФ и США в этой области, выразив надежду, что взаимодействие стран в этом аспекте в скором времени будет активизировано.

Подарок Дзюбы юной болельщице и обман Запада "мирной" инициативой: главное за 14 июня

Политолог, главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко подчеркнул, что Путин неслучайно поднял вопрос кибербезопасности. Подробнее — в материале ФАН.

Елизавета II готова нарушить протокол

В Британии может разгореться скандал в королевской семье. Инсайдеры утверждают, что герцоги Сассекские поставили перед фактом королеву Елизавету II, заявив, что имя для дочери они уже выбрали. Такой шаг вызвал недовольство королевы — она готова проучить принца Гарри, нарушив правила протокола. Подробности сообщает "ПолитЭксперт".

Подарок Дзюбы юной болельщице и обман Запада "мирной" инициативой: главное за 14 июня

Психолог дала советы по преодолению страха

Практический психолог, коуч Марина Алясова рассказала, как избавиться от страха неминуемых перемен. Зачастую, чувство опасности возникает из-за недостаточного количества информации. Выстроить стратегию противодействия вполне реально. Подробности сообщает издание "Слово и Дело".

О заработке сварливых мужчин

Команда американских ученых из Университета Нотр-Дам в Индиане заявила, что мужчины, которые не помогают женам по хозяйству, больше зарабатывают, чем мужья, которые разделяют домашние обязанности с женами.

По словам специалистов, сварливые мужчины "умело" направляют энергию в нужно русло, концентрируясь на работе и заработке. Подробности — в материале издания iReactor.

Подарок Дзюбы юной болельщице и обман Запада "мирной" инициативой: главное за 14 июня

Дзюба сделал подарок юной болельщице Евро-2020

Капитан российской сборной Артем Дзюба подарил семилетней девочке капитанскую повязку. Юная болельщица надела ее на руку, произнеся: " Вперед, Россия!" Отмечается, что подарок был сделал в рамках акции, призванной поддержать детей из соцучреждений города и многодетных семей. Издание "Невские Новости" сообщает подробности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх