На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новосибирский Люцифер потребовал у РПЦ 666 рублей за очернение имени

45-летний новосибирец Люцифер Владимирович Кончаков-Багратион подал в суд на РПЦ за использование его имени в негативном ключе.

Урожденный Алексей Южанин недавно поменял имя, поскольку всю жизнь чувствовал, что его должны звать именно Люцифером. С латыни имя переводится как «несущий свет» и никак не связано с дьяволом. Иск принят Хамовническим судом города Москвы, сибиряк требует компенсацию в размере 666 рублей, потому что в астрологии цифра шесть означает планету Венеру.

Православная церковь искажает восприятие всех Люциферов и очерняет его в глазах общественности. Имя стало нарицательным и дискредитирует людей, уверен бывший Алексей.

В ноябре РПЦ планирует рассмотреть вопрос подлинности останков царской семьи Николая II на Архиерейском соборе, информирует URA.RU. С выступлением о подлинности скелетов выступали представители Следственного комитета России, и еще в 2017 году РПЦ выразила готовность ознакомиться с результатами экспертиз, однако вопрос занял несколько лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх