На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Супруга Робби Уильямса побрила певца на лысо

Супруга певца Робби Уильямса Айда Филд, побрила его налысо и сняла процесс на камеру. Соответствующий ролик актриса Айда Филд разместила на своей странице в Instagram.

Американская актриса на размещенных кадрах пара запечатлена на балконе собственного дома. Филд с электробритвой в руке постепенно начала удалят отросшие волосы певца.

"Когда дело доходит до его волос — это либо все, либо ничего. В результате мы ничего не оставили", — написала она в пояснении к .

Поклонники стали активно обсуждать изменения во внешности Уильямса в комментариях. Они отметили, что он будто бы помолодел на 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх