На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат эстонского парламента раскритиковал идею запрета на въезд россиян в Европу

Депутат парламента Эстонии от правящей Центристской партии Игорь Кравченко высказался негативно в отношении идеи запретить россиянам въезд в страны Евросоюза.

Об этом он написал на странице в Facebook. В воскресенье экс-президент Эстонии сообщил, что считает необходимым временный запрет на любые поездки из России в страны ЕС. Чрезвычайные семейные обстоятельства к этому не относятся, уточнил он в Twitter.

Депутат эстонского парламента раскритиковал идею запрета на въезд россиян в Европу

Ильвес считает это вопросом безопасности Европы, на что Кравченко отреагировал негативно.

"Эстонии катастрофически не везет с двумя вещами: погодой и президентами. Но если на первое мы повлиять никак не можем, второй параметр корректируется. А может, если такая непруха, то и вовсе стоило бы упразднить институт президенства в Эстонии?" — высказался депутат в социальной сети.

Телеканал RT привел комментарий российской стороны по данному вопросу. ГД РФ считает, что Эстония должна уважать общепризнанные права человека, если хочет быть полноценным членом ЕС. Нет никаких оснований запрещать гражданам России въезд в Европу, подчеркнули в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх