На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Размер компенсаций пострадавшим от паводков оценил губернатор Забайкалья

Компенсацию пострадавшим от паводков в 100 тыс. рублей назвал недостаточной губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Совещание по ликвидации чрезвычайной ситуации на Дальнем Востоке прошло в Чите. В ходе мероприятия губернатор Забайкалья Александр Осипов заявил, что пострадавшие от паводков люди получают по 100 тыс. рублей, однако этого недостаточно, чтобы компенсировать утерянное имущество. Об этом пишет ZabNews.

Осипов отметил, что размер выплат установлен десятилетие назад, поэтому его необходимо увеличить как минимум в два раза.

Третья волна паводков затронула около 130 тыс. кв. км. Первая волна обрушилась на восточные и центральные районы региона, а несколько дней назад паводки затронули Чернышевский и Шилкинский районы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх