На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анастасия Решетова намекнула на измены рэпера Тимати

Модель Анастасия Решетова обсудила с поклонниками отношения с бабниками, которые, по ее мнению, не меняются.

Бывшая девушка рэпера Тимати часто общается с фанатами в своем Instagram. На этот раз звезду спросили, что она думает о ветреных мужчинах.

В частности, подписчица задала вопрос: остепеняются ли бабники и можно ли изменить таких людей. Решетова ответила, что в прошлом она была более оптимистична, но сейчас не верит в возможность "перевоспитания" мужчин.

"Думала да. На самом деле — нет", — кратко высказалась модель в разделе Stories своего Instagram.

Ответ Решетовой удивил фанатов и навел на мысли, что она намекает на измены со стороны Тимати. Пара внезапно рассталась в 2020 году после нескольких лет отношений. Причину разрыва экс-возлюбленные не раскрыли.

До отношений с Решетовой, которая родила Тимати сына, рэпер встречался с моделью Аленой Шишковой. Девушка также подарила певцу ребенка, после чего звезды расстались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх