На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Бренд Adidas создал специальную спортивную коллекцию для баскетбольного матча McDonald's

Компания Adidas представила специальную коллекцию, приуроченную к баскетбольному матчу All American Games, который ежегодно организовывает американская корпорация McDonald's.

Баскетбольные матчи проводятся для выпускников школ США и Канады на протяжении более, чем сорока лет. В этом году бренд Adidas решил присоединиться к спортивному мероприятию и с помощью дизайнера из Нью-Йорка Эрика Эмануэля создал спортивную коллекцию в фирменных цветах McDonald's.

"В этом беспрецедентном году мы даем возможность по-новому отметить матч при помощи невероятного сотрудничества с Adidas и уникального дизайна от Эрика Эмануэля", — объявила глава McDonald's по культурным мероприятиям Элизабет Кэмпбелл в интервью Hypebae.

В спортивной коллекции представлены толстовки в двух цветах, баскетбольные шорты, украшенные картошкой фри из сети McDonald's. Обувь будет представлена в желтом, красном и белом цветах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх