На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперт Бабич оценил возможные последствия налога для работодателей

Руководитель правового департамента Конфедерации труда России Олег Бабич оценил инициативу о введении в Российской Федерации нового налога для работодателей.

На фоне пандемии в РФ начали обсуждать осуществление отчислений в Фонд занятости населения для выплат гражданам пособий по безработице. Предприниматели отнесутся к данному нововведению негативно, заявил эксперт в беседе с «Радио 1».

"Бизнес всегда будет возражать", — считает аналитик.

Для работников ничего не изменится, добавил он — им все равно, откуда будет финансироваться пособие, которое они будут получать в случае потери работы. Фонд занятости существовал в России до 2001 года, после чего все выплаты по безработице стали осуществляться из госбюджета. В то время это было уместно на фоне невысокой безработицы, однако в нынешних реалиях на бюджете лежит высокая нагрузка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх