На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинская журналистка Соколовская показала, как жена Зеленского обманывает Запад

Украинская журналистка Янина Соколовская высказалась о мнении Елены Зеленской, жены президента Украины Владимира Зеленского, что жители страны готовы терпеть что угодно ради вступления в Евросоюз. Соколовская считает, что эти слова отличаются от реального положения дел.

Ранее Елена Зеленская в интервью ВВС заявила, что большинство украинцев будут хоть несколько лет, да и вообще сколько понадобится, жить без света, воды и тепла, лишь бы Украина в перспективе точно вошла в ЕС. Янина Соколовская сказала, что это не соответствует действительности, ведь сейчас украинцы уже не так дружелюбно смотрят на Запад. Причина этого в том, что многие граждане Украины поняли, что Запад жертвует ими ради своих корыстных целей.

«Вызовы новые, а мантры старые. Я понимаю, что Зеленской надо было в интервью британцам выйти с тезисом о Европе, и социологи этот вопрос могли задать. Но украинцы видят нынешний Евросоюз, его подлость, то как они допустили боевые действия, то, как они «драконили» Россию, понимали, что им за это ничего не будет, а Украине будет», — отметила Соколовская.

Далее украинская журналистка сказала, что настроения украинцев по поводу вступления в ЕС уже не самые радужные, потому что украинцы поняли сущность европейской политики — загребать жар чужими руками. Ну и, подчеркнула Соколовская, Евросоюз образца 2022 года уже далеко не тот, который был раньше.

«ЕС сейчас – это разваливающаяся, устаревшая и мало кому нужная организация. Да, Украина хочет быть преуспевающей и самостоятельной, чтобы ее никто не трогал», — заключила Соколовская.

Также украинская журналистка предположила, что ЕС «может быть, а может и не быть», дескать, этой организации осталось недолго, а у Украины появились более актуальные и насущные вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх