На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Владимир Путин сравнил российские препараты от коронавируса с вакциной Moderna

Президент России Владимир Путин рассказал о надежности российской вакцины от коронавируса.

Возможная надежность американской вакцины от COVID-19 станет ясна лишь через десять лет, отметил президент России. Он подчеркнул, что российские препараты надежны сейчас.

Владимир Путин высказался о том, что на мировых площадках решили поддержать американскую вакцину Moderna. Он сообщил, что из докладов российских специалистов ему известно, что американские врачи называют эту вакцину совершенно новым и инновационным препаратом.

Владимир Путин отметил, что пока неизвестно, будет ли это так на самом деле. Российский лидер подчеркнул, что российские препараты основаны на технологиях, которые врачи применяли десятилетиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх