На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

США уступили России звание "мирового танкового лидера"

Россия обладает огромной военной мощью, государство в несколько раз превосходит остальные страны по числу танков. Об этом свидетельствуют результаты исследования 19FortyFive.

Первое место в рейтинге американского портала заняла Россия. На второй строчке расположилась Северная Корея. В общей сложности КНДР располагает примерно шестью тыс. единиц боевых машин. Завершают тройку лидеров США. За ними в пятерку по количеству танков вошли Индия и Сирия.

"В случае необходимости Россия сможет развернуть огромные силы", — отметил журналист Питер Сичиу в своей статье.

Министерство обороны России в начале года пообещало оснастить сухопутные войска свыше 800 единицами бронетехники. В том числе, на вооружение поступят почти 100 современных танков, а именно Т-72Б3 и Т-72Б3М.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх