На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стас Михайлов поздравил главную женщину в своей жизни с днем рождения

Исполнитель хита "Все для тебя" Стас Михайлов публично поздравил свою супругу Инну Пономареву с днем рождения. Возлюбленной знаменитости исполнилось 48 лет.

Трогательное поздравление Стас Михайлов обнародовал в Instagram-аккаунте. Видео содержит самые яркие и знаменательные фотографии звездной пары. Стоит отметить, что Инна Пономарева появилась на свет 9 мая.

"С днем рождения, любимая! Ты родилась в великий день!" — поздравил певец главную женщину в своей жизни.

Многотысячная армия почитателей артиста присоединилась к поздравлениям. Поклонники звездной семьи буквально забросали пару приятными комплиментами и пожеланиями.

"Вот это поздравление. До слез просто, космос. С днем рождения, Инна";

"С днем рождения вашу супругу! Мир вашему дому";

"Очень красивая пара!" — написали фолловеры.

Михайлов и Пономарева познакомились в 2006 году. Через несколько лет пара узаконила свои отношения. Теперь супруги воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Иванну и девятилетнюю Марию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх