На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Иностранным студентам упростят получение РВП и вида на жительство в России

Иностранцы, обучающиеся в России, смогут в упрощенном формате получить разрешение на временное проживание и оформить вид на жительство.

Депутаты подготовили соответствующий законопроект. Сейчас обучающиеся в России иностранные студенты получают разрешение на временное проживание на общих основаниях в пределах установленной правительством квоты. На ускоренную процедуру оформления документов они пока не могут рассчитывать.

Однако в Госдуме ожидают, что ситуация изменится в пользу иностранцев. К тому же принятие такого законопроекта создаст правовые условия для эффективного миграционного учета выходцев из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх