На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американские ученые отметили роль вакцинации в борьбе с пандемией COVID-19

Сроки окончания пандемии коронавирусной инфекции зависят от скорости снабжения вакцинами стран с непривитым населением, в особенности развивающихся государств.

Специалисты школы общественного здравоохранения университета Луизианы (США) назвали условия для окончания пандемии COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости. По словам ученых, срок окончания пандемии зависит от скорости снабжения вакцинами некоторых государств, в особенности развивающихся стран и стран с непривитым населением.

Вакцинация — эффективный способ формирования иммунитета к коронавирусной инфекции. Как сообщает сайт 360tv.ru со ссылкой на заявление директора Центра имени Н.Ф. Гамалеи Александра Гинцбурга, вакцина "Спутник V" безопасна и не вызывает бесплодия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх