На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Госдеп объяснил заявление Блинкена о необходимости давления на Москву

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о необходимости добиваться от России соблюдения международных обязательств.

Эти слова появились на странице главы Госдепа в соцсети Twitter. Блинкен не объяснил, о каких именно обязательствах идет речь.

"Мы должны работать вместе, чтобы обращать внимание на поведение России, привлекать Россию к ответственности за ее действия и оказывать давление на Москву, чтобы она соблюдала свои международные договоренности и обязательства", — написал госсекретарь.

Заявление Блинкена объяснили в Госдепе. Представитель внешнеполитического ведомства Нед Прайс в своем Твиттере отметил, что речь идет о Минских соглашениях.

Глава Госдепа ранее заявил, что США стремятся к более конструктивным отношениям с Россией. Вашингтон, по его словам, не ищет эскалации с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх