На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Айза расстроила фанатов снимком из своей молодости

Айза Долматова решила показать поклонникам фотографию из своей молодости и похвастаться, как она выглядит после пластики, но подписчики не оценили изменений внешности блогера.

Долматова опубликовала снимок в своем аккаунте в Instagram. На фотографии блогер позирует в клетчатой рубашке, у нее белые длинные волосы. Судя по подписи к посту, Айза сама не поверила, что когда-то выглядела иначе. Однако вместо хвалебных комментариев, подписчики заметили, что раньше бывшая жена рэпера Гуфа выглядела намного лучше.

"Эту Айзу я любила";

"Намного лучше, чем сейчас";

"Была очень красивая, а стала искусственная";

"Красивая. Лучше, чем сейчас, увы. Айза, перестаньте трогать свое лицо", — писали под постом подписчики.

Бизнесвумен не перестает гордиться своим телом, называя его твердым и упругим, но лицо, которое изменила Айза, поклонникам явно не по душе. Долматовой 36 лет, она воспитывает двоих сыновей — Сами от брака с рэпером Гуфом и Элвиса от отношений с серфером Дмитрием Анохиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх