На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мурашко рассказал, когда восстановят диспансеризацию в России

Проведение диспансеризации и профилактических осмотров всех групп населения будет восстановлено в России не позднее 1 июля, сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Также рассматривается возможность расширения второго этапа диспансеризации, отметил Мурашко. Все процедуры будут организованы с учетом эпидемиологической ситуации с применением всех необходимых защитных мер.

Основной целью проведения диспансеризации и профосмотров является раннее выявление основных хронических неинфекционных заболеваний, среди которых наблюдаются злокачественные новообразования и болезни органов дыхания, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх