На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Блогер Элеонора Князева заступилась за "молодящуюся" Пугачеву

Звезда Instagram Элеонора Князева высказалась об "искусственном омоложении" 72-летней певицы Аллы Пугачевой.

Многие критикуют исполнительницу за стремление выглядеть моложе, чем она есть. Возмущение поклонников вызывают пластические операции звезды, обработка ее фотографий, а также частые вечеринки в обществе более юных коллег.

Князева заступилась за "молодящуюся" Пугачеву. Блогер не видит ничего предосудительного в том, что певица старается выглядеть на несколько лет младше.

"Если человек молод душой, разве можно упрекать его в попытках "продлить молодость"?" — задалась вопросом Князева.

Также звезда Instagram отметила, что "бабушка" — это не только женщина в "платочке", которая смотрит скандальные телешоу.

"Это красота, уход за собой, активный образ жизни, прекрасное самочувствие, спорт и стиль", — сказала Князева.

Пугачева, по мнению блогера, является примером прекрасной женщины в своем возрасте. Певица ведет активную жизнь, растит детей, следит за здоровьем и прекрасно выглядит. Об этом Князева рассказала в интервью порталу "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх