На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Опровергнута эффективность народных методов "сушки" промокшего смартфона

Попадание воды или другой жидкости в телефон требует незамедлительного действия для предотвращения дальнейшей поломки гаджета.

Первым делом нужно достать телефон из воды и извлечь из него аккумулятор, SIM-карту, а также карту памяти. После удалить видимые следы жидкости сухой тряпкой. Самое главное — это не пытаться включать телефон. Об этом рассказал агентству "Прайм" старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко.

Специалист рекомендует обратиться в сервис, где гаджет обработают в ультразвуковой ванне. Такой способ уберет оставшуюся воду в скрытых местах телефона. Это предотвратит дальнейшее развитие коррозии. Также Кузьменко не советует спасать устройство народными методами, в число которых входит сушка на батарее или феном, а также использование риса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх