На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Общественник Вострецов назвал «бандитизмом» конфискацию имущества граждан РФ в Европе

Власти европейских стран массово конфискуют имущество россиян за границей. Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов считает эти действия настоящим «бандитизмом», передает ФАН.

Вострецову не симпатичны российские олигархи, однако он всегда на стороне закона и прав человека. Ни Германия, ни Британия не имеют права отнимать имущество у граждан РФ.

Общественник уверен, что Запад на этом не остановится, найдет возможность лишить россиян их рабочих мест и дохода. По словам политика, все это является свидетельством того, что НАТО негласно уже объявило войну России.

«...олигархам советую: раз уж «обделались», добровольно передать все свои дворцы и яхты в фонд помощи восстановления инфраструктуры Украины», — заявил он.

Вострецов считает, что будет справедливым на всю оставшуюся жизнь лишить работы российских артистов, которые в сложное время выступают против того, чтобы армия РФ продолжала освобождать Донбасс от украинского гнета.

Западные санкции против российских журналистов и спортсменов были неожиданными. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх