На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Труп безработной петербурженки нашли в строительной пленке в квартире

Мертвую женщину обнаружили в квартире жилого дома, расположенного на улице Димитровской. На место происшествия вызвали правоохранителей.

В полицию обратились знакомые погибшей. По их словам, женщина 1962 года рождения перестала выходить на связь с близкими. Дверь в ее квартире вскрыли при помощи прибора. Ее тело было завернуто в целлофановую пленку.

При этом внешних признаков насильственной смерти на трупе не зафиксировали. В квартире также находилась 17-летняя девушка. После происшествия ее направили в детскую лечебницу. Правоохранителям предстоит установить, от чего погибла горожанка. Полиция разыскивает 32-летнюю безработную женщину, которая проживает по этому же адресу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх