На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вахтанг Кикабидзе пожаловался на безденежье в пандемию

Известный советский актер Вахтанг Кикабидзе рассказал о тяжелом периоде. Из-за пандемии коронавируса нового типа артист остался без выступлений и денег.

Историческая родина актера — не единственное место, где он по-настоящему востребован. Однако ограничения из-за пандемии сбили весь гастрольный график артиста. Кикабидзе честно признался, что в последнее время не считает себя финансово самодостаточным, поскольку не может зарабатывать.

"Мы же год не работаем, не выступаем. Об артистах все забыли, нас как будто не существует. Артисты – лицо своей страны, если хотите. Год, как меня спрашивают, выступаем мы или нет. Это страшно", — рассказал артист в интервью изданию "Собеседник".

Звезда культового советского фильма "Мимино" рассказал, что очень скучает по многочисленным поклонникам из России. 82-летний артист отметил, что в последнее время люди вокруг него сильно изменились, и думают в первую очередь о деньгах. Несмотря на нехватку средств, Кикабидзе уверен, что деньги — страшная вещь, которая стала управлять человечеством.

Вахтанг Кикабидзе пожаловался на безденежье в пандемию

Он отметил, что если бы не коронавирус, то он и его окружение не столкнулось бы с материальными сложностями. На данный момент Кикабидзе искренне называет свое положение "бедственным", сообщает издание "Актуальные Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх